sanekonliner

30.06
15:12

О Digital агентствах

Интернет - огромная площадка,которая с каждым днём становится все больше. А это значит, что выделиться из неиссякаемого списка похожих по запросам сайтов является довольно непростой задачей. В особенности для молодых или совсем новых сайтов. Без общего понимания принципа продвижения сайтов в поисковых системах в топ и актуальных методов (которые постоянно меняются) их продвижения, можно месяцами, а то и годами так и не сдвинуться с мертвой точки.
Тут и вступают в дело Digital агентства. По своей сути - это интернет маркетинг (или как мы привыкли называть - реклама). Их главная задача помочь заказчику не только доработать сайт, но и самое главное - вывести его в топ.
Делается это множеством способов. Основными являются комплексы:
1)SMM Social Media Marketing - популяризация сайта через социальные сети.
2)PPC (Pay Per Click) - размещение контекстной рекламы и наращивание основого трафика (то есть кликов).
Все эти процессы требуют тщательного контроля и сверения с потребностями пользователей ресурса. И в соответствии с полученными данными делают выводы и ведется работа.
Я знаю много Digital агентств, однако я всё же хотел бы порекомендовать Ланет CLICK . У них есть опыт работы с большими и дорогими проектами, которые сейчас весьма успешные. Если действительно хотите качественно продвинуть свой проект в массы, то это лучший из способов!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам